1. ホーム
  2. パソコン周辺機器・メディア・プリンタ
  3. ネットワーク関連商品
  4. LAN関連商品
  5. スターテック SFP+モジュールジュニパーネットワークス製品互換
いいスタイル 本日の目玉 スターテック SFP モジュールジュニパーネットワークス製品互換 mling.pl mling.pl

スターテック SFP+モジュールジュニパーネットワークス製品互換

15709円

スターテック SFP+モジュールジュニパーネットワークス製品互換



商品の特徴

Juniper純正品と互換!ライフタイム保証付きトランシーバモジュールです。

商品仕様
互換性のあるブランド
Juniper
波長
1310nm
最大データ転送速度
10Gbps
タイプ
シングルモード
接続タイプ
LCコネクタ
最大転送距離
10km
MTBF
38,631,862時間
消費電力
1.3W以下
デジタル診断モニタリング(DDM)
対応
寸法
幅14x奥行65x高さ12mm
重量
72g
単位
1個
メーカー情報
メーカー名
スターテック
メーカー品番
SFPP10GELRST
カタログ掲載ページ

-/-

スターテック SFP+モジュールジュニパーネットワークス製品互換

リヒトラブ AQUA DROPs クリップファイル F5035旭製作所 3112−100−5L2L四ツ口フラスコ自重堂 長袖ブルゾン 85100 ネ−ビ− EL山金工業 SUPH1875UTTWW固定CB付テーブル150王将 マグナム八角玄能300g【Contessa II seconda】大型固定ヘッドレスト 可動肘 座:革 ベージュ CC87BZ-FPT7ゼネラル 汎用トナーカートリッジ LPB4T13旭製作所 2534−4L中管付減圧用曲連結管105コクヨ ピコラ ピンフック 小 6本 ミックス フク−PC2飯田製作所 試験用ふるい 枠真鍮 62−2325−37店研創意(ストア・エキスプレス) 両面ジャンブルバスケット スリムタイプ 黒 3段コンデンサーマイク エルガト Wave:3 (日本語パッケージ) 10MAB9900-JPカジメイク カジメイク レディースつなぎ服 ワインレッド Mアイトス セーフティシューズ(クロスライン)_ホワイト×レッド 51610_001_25.5日本フリッツメディコ 止血鉗子 マイクロモスキート 12cm 直エプソン 純正トナーカートリッジ LPC3T31M マゼンタ高田ベッド キングモクマット WH 150×180×40cmKAZEN メディカルシューズ ネイビー 25.0cmエムテートリマツ 角スパテル ホウ材 36cm

恋愛

「キスマークをつけてほしい」とお願いしてくるカレ。 男性が「つけてほしい」だなん ...

セックス

カレとのセックス時、部屋の明かりはどうしていますか? 間接照明で薄暗くしてる、真 ...

シェーンバルド イベント スリムプラター 45 9322645

恋愛

胸に顔を埋めて寝るカレ。 普段とギャップがあると、ちょっとびっくりしちゃいますよ ...

セックス

「中に出していい?」とフリで聞いてくる男性は多いですが、本当に中出しする人はあま ...

セックス

「生でしたい」と言ってくる彼氏。 私の体より、快感優先なの…? ショックの一言に ...

ライフ

オナニーのお供は毎回バイブ!というアナタ。 もしかしたら、使いすぎによって体に異 ...

セックス

エッチ中、なんとかイかせようと奮闘したり、「いった?」と聞いてきたりするカレ。 ...

セックス

エッチ中、カレのちんこがビクビクすることがありますよね。 あれって、どういう時に ...