1. ホーム
  2. パソコン周辺機器・メディア・プリンタ
  3. ネットワーク関連商品
  4. LAN関連商品
  5. スターテック SFP+モジュール Brocade製品互換
◆在庫限り◆ 値下げ スターテック SFP モジュール Brocade製品互換 mling.pl mling.pl

スターテック SFP+モジュール Brocade製品互換

5908円

スターテック SFP+モジュール Brocade製品互換




商品の特徴

Brocade純正品と互換!ライフタイム保証付きトランシーバモジュールです。

商品仕様
互換性のあるブランド
Brocade
波長
850nm
最大データ転送速度
10Gbps
タイプ
マルチモード
接続タイプ
LCコネクタ
最大転送距離
300m
MTBF
498,745,585時間
消費電力
1.3W以下
デジタル診断モニタリング(DDM)
対応
寸法
幅58x奥行14x高さ12.6mm
重量
50g
単位
1個
メーカー情報
メーカー名
スターテック
メーカー品番
44W4408−ST
カタログ掲載ページ

-/-

スターテック SFP+モジュール Brocade製品互換

オートニクス ロータリーエンコーダ E50シリーズSMC ミニチュア管継手 隔壁ユニオン M5Eアシックスジャパン シューバッグ(L) TZS987.84F村上衡器製作所 標準分銅セット F2級 計10kgコーケン 12角ディープソケット対辺20差込角12.7トラスコ中山 エホマL型クランプ SS60C三共コーポレーション マルチペンチケース DT−TS−13エスコ 「ステンレス製」雌ねじノブ M10x50mmクロバー 糸通し 「スレダー」 プチカット 150204YA4076-4300G1Z ML801トナーキットSMC スピードコントローラ AS3201F0306SAエスコ [HeXagon]T型レンチ8.0X500mmエスコ [Nut]ドライバー3.5X125mmコーニング マルチプルウェルプレート(100枚入) 3548TJMデザイン スパコン22巾5.5Mトラスコ中山 ナイロンミックスホイール FM4025180スーパーツール 超硬バーシャンク径6ミリ SB8C03SAカンペハピオ 水性キシラデコール ウッドコート オリーブHDD-UT6K USB 3.2 Gen 1(USB 3.0)対応外付けハードディスク 6TB テレビ録画にも対応 ブラック

今/今日/時事/便利ツール

  • 今日はなんの日
    10円カレーチャリティー[9/25]
  • 今日にまつわる暦のすべて
    2021年9月25日(土曜日)先負
  • みんなの検索語20
  • 便利ツール(色んな単位変換)
  • 漢字よみクイズ(JLogosPremium連携)
  • 「相続の流れ&相続税自動計算」
    ※生前にできること/スケジュール
  • 新型コロナウイルス(COVID-19)防御法
  • アポ電詐欺・強盗
  • 高輪ゲートウェイ
  • 偽装質屋
  • フィルターバブル
  • 舌下免疫療法
  • 大回転オセロミニ
    キイトルーダ
  • 最近の時事・新語リスト
  • 便利ツール(単位変換ほか)

新着/ピックアップ

修活辞典(終活から修活へ)
シニアライフスタイル研究所

最期の準備をする「終活」の概念を広げ、人生を整え修めることを目的とした概念です。終活含め知っておくと安心の知識を随時追加しています。

辞書一覧

  • 【医療系】(4)
  • 【日本語系】(11)
  • 【語学系】(2)
  • 【グルメ】(19)
  • 【雑学】(9)
  • 【バラエティ】(25)
  • 【出版社別】(68)
  • 健康が気になる時(3)
  • 美味しいものが食べたい(11)
  • 美味しいものが飲みたい(6)
  • 旅にでる(7)
  • ちょっとした空き時間に(6)
  • デートに使える(5)
  • 日本を知る(6)
  • 勉強したい時(17)
  • 人前で話す時(6)

JLogos検索ランキング

先週(月~金)のランキング

  • 教科書クイズ
    Q:ダイコンなど、植物の根の先端近くに生える、白い綿毛のようなもの
  • 名言名句の辞典
    智に働けば角が立つ情に棹させば流される意地を通せば窮屈だとかくに
    • No.4 Q:1つの花にめしべとおしべがある花は、どれですか。
    • No.5 てつはう
    • No.6 Q:トウモロコシの花粉は、いっぱんてきに何によって運ばれますか。
    • No.7 白玉の歯にしみとほる秋の夜の酒はしづかに飲むべかりけり
    • No.8 ファッションショーの日[9/21]
    • 徳武産業 コンフォートIII片足 9E/茶/右S
      No.9 幻灯
    • No.10 火元責任者

    JLogosPREMIUM(100万円分の辞書が検索し放題)は以下公式サイト・アプリから

    • NTTdocomo「dメニュー」
  • auポータル「メニューリスト」
  • Softbank「メニューリスト」
  • GooglePlay(Androidアプリ)
  • AppStore(iPhone&iPadアプリ)
  • エスコ キャスター(自在・空気入・前輪ブレーキ)310mm高田ベッド ベッド 65×180×50LBR TB−1034Uエムテートリマツ 1680 18ー8ガリバーボール18cm高田ベッド 電動リクライト 幅70×長さ180×高さ45ー83cm イエローアズワン 下膳車PROXXON トルクスビットソケット1/2 ショートT27コーニング Cat6 7876858SMC スピードコントローラ AS3002F08A高田ベッド SDイージー 幅50×長さ180×高さ55cm レッド大西 6角軸コンクリートドリル 刃径4.8mm高田ベッド 電動キングホーム幅200長190 灰/明青IWAKI ディスポーザブルガラス試験管 9833−1508ナガイレーベン 実習上衣 ブルー L田中糧機製作所 ハッピーフェイス絞り袋 No.55栗田工業 カートリッジ純水器 デミエース DS−N075

                 × 閉じる

    収録辞書全リスト

    • ★トップページ
    • ★JLogosとは
    • ★全辞書検索ランキング
    • ★医療辞典・症状検索
    • ★辞書・辞典・解説文等をお持ちの出版社様/個人様
    • 【医療系辞典】
    • NEW:医療辞典検索
    • 標準治療(寺下医学事務所)
    • 『介護』重要用語集
    • 東洋医学のしくみ
    • 【日本語系辞典】
    • ベネッセ国語辞典
    • 日本語使いさばき辞典
    • 同音異義語辞典
    • 慣用句の辞典
    • 故事ことわざの辞典
    • ユニオンツール 超硬合金 UDCLRSF2020003040
      名言名句の辞典
    • 四字熟語の辞典
    • 四字熟語(日本実業)
    • カタカナ語の辞典
    • 弘進ゴム マルチWチュービング 10mm×14mm
      類語玉手箱
    • 【外国語系辞典】
    • DIKO 仏和辞典
    • DIKO 和仏辞典
    • 【グルメ系辞典】
    • 焼肉手帳
    • すし手帳
    • 喫茶手帳
    • イタリアン手帳
    • 焼酎手帳
    • 日本酒手帳
    • カクテル手帳
    • ワイン手帳
    • 洋酒手帳
    • 雑学大全
    • 雑学大全2
    • 旬のうまい魚を知る本
    • 東京5つ星の鰻と天麩羅
    • 東京5つ星の肉料理
    • 東京5つ星の魚料理
    • 東京5つ星の中国料理
    • 東京5つ星の蕎麦
    • 全国5つ星の手みやげ
    • エスコ U字溝吊クランプ 0−40mm
      全国5つ星の駅弁空弁
    • 【雑学系辞典】
    • 暦の雑学事典
    • 日本史の雑学事典
    • 道と路がわかる事典
    • 雑学科学~モノの技術
    • 雑学科学~モノの技術2
    • 雑学大全
    • 雑学大全2
    • 動画データベース
    • …他バラエティ(24)